Сон выбил из колеи на несколько дней

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 5 лет назад
Прошу прочесть до конца заранее. Приснился друг, что мы женимся, и я вижу как ему пишут гневные сообщения, что вот он снова со мной, а он такой довольный, и я тоже, фотографируемся, а потом мы катаемся с компанией на лыжах, он срывается, падает, спотыкается, и лежит уже на земле без головы, и я начинаю кричать типа вызовите вертолет, спасем его, и тут же ору и плачу, плачу и ору, и так и проснулась в ужасе.
Мы с ним не обдаемся уже 4 года почти, мы раньше просто дружили, как брат с сетрой, потом я улетела учиться на полгода загран, он один, кто ждал меня, после моего прилета мы поняли, что мы больше, чем друзья, а потом в январе 2015 на крещение мы сидели чуть выпили (еще в предыдущие годы тусили вместе, клубы итд, пили много, так что в этот вечер выпили правда мало очень), долго болтали, в 4 утра легли спать, я сидела в телефоне, он не засыпал и тут стал мне тыкать в угол и говтрит:" никита пришел, зовет", никита был его одногруппником (мы учились в универе тогда), в том году никита разбился, и его мама отдала джинсы никиты моему другу, и в тот вечер он был в них), я говорю не вижу никого, он тыкал тыкал в угол и угомонился (если что, я верю в потустор. мир) и пошел курить, на балкон, его не было минут 15, я стала звать, думала может заснул, выхожу, а его нет нигде, смотрю нет куртки, выхожу на балкон, его нет, я в ужасе смотрю вниз, а он на козырьке ( пролетел 8 этажей), я начинаю его орать, он пошевелил ногой, я быстро спускаюсь вниз стучу консьержу, чтобы вызвал скорую, вылетаю, а он уже упал с козырька на землю и сильно пробил голову, без сознания ясное дело, все в крови, можно представить мое состояние, плач, крик, 5 утра, скорая забрала нас, я держала в скорой голову ему, из ушей текла кровь. Итог такой, что он был в коме месяца три, за это время знакомые, бывшие наши учителя (он был моим еще одноклассником) подозревали мою вину во всем, и после его выхода из комы мы прообщались раза три, он смог ходить, весь конечно шитый зашитый, но щас на сколько знаю, отгосительно здоров, занимается даже... и как то все само собой стало, мы перестали общаться. У него скоро появилась девушка, у меня тоже долго уже парень есть.
В тот вечер мы не ругались, он не принимал наркотики (анализы тоже это подтвердили), даже выдали что алкоголя мизер был, он ничего не помнит с утра того дня. Все это прошло как страшный сон, но периодически я задаюсь вопросом, что же это было, почему он спрыгнул. Балкон высокий! Это было подтверждено, и ничего он не подставлял чтобы выпрыгнуть, и перевалиться там правда нереально, только если подтянуться на руках, вобщем ...
Может ли быть сон проекцией тех событий? Отголоском? Почему так мучаюсь, он не помнит того дня, а я как будто вчера. Хотя много смертей близких было, но этот момент стал самым болезненным и стрессовым для меня, а ведь уже 4 года прошло
Лучший ответ
Черный Свет VEGA Оракул (54931) 5 лет назад
Чёртовы джинсы, иногда вещи опаснее людей
Вы помните и снова переживаете все, вот Вам и снится подобное
Victoria LitvinenkoГуру (4567) 5 лет назад
Вы правда думаете, что дело в них? Я даже на сколько помню, тот парень в них и разбился
Черный Свет VEGA Оракул (54931) Я уверен что дело в них
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583542) 5 лет назад
все уходит в подсознание и конечно ваш сон-отголосок тех событий. Джинсы не при чем. Скорей всего он уже был болен, и из за галлюцинаций он и спрыгнул.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Это к переменам в его личной жизни.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Сон не благоприятный, расшифровывать его не хочу!
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Свадьба, какие то общие переживания, но в итоге он будет переживать, вы наоборот почему то радоваться. Лыжи, слишком быстрый поворот дел, он упал и т. п. что то у него незаладится в чем не знаю, без головы остался, либо что то с работой связано уволят или с девушкой она овладела его мыслями полностью. Для вас сон ничего плохого не сулит. Если не ваша свадьба, то возможно на каком то мероприятии с ним пересекётесь. Вместе фотографировались, значит со временем к нему ваше тёплое отношение остынет, будете обыкновенно его воспринимать, а может какие то интрижки. Так же фоткатбся с бывшим к разочарованию, будете переживать по поводу того что упустили определённые возможности. По сну явно видно что у вас до сих пор к нему чувства. Отпустите его в мыслях, любите того, кто по духу родной, с кем вам реально хорошо. А уж если и хотите вернуть, то поговориие с ним о его отношении к вам и о вашем к нему
Собина-Видана Баяна Мастер (1100) 5 лет назад
вообще чужие вещи нельзя носить, т. к. энергетика чужая на них, и не понятно какой хзяин вещи был. А тут джинсы умершего человека, вобщем без комментариев. А сон... может на него опасность какая то надвигается, причем уже близко, это и болезнь и несчастный случай и т. д. Какая то обстановка нехорошая вокруг него. А вообще столько историй реальных есть когда из зависти, неразделенной любви парам мешают вместе быть, столько людей живут не с теми кто по судьбе. Тут если несколько человек желают негатива, за спиной зло говорят - такой негатив формируется и ударяет по паре, от туда и ссоры первые и прочие инциденты.
Надежда Н. Профи (927) 5 лет назад
Жуткая история...
Насчет сна - он однозначно плохой. Конечно, ваш мозг может до сих пор катать туда-сюда тревожные мысли относительно той трагедии, ведь вы тогда испытали нешуточный стресс! И лучше пусть так, поскольку по символике сна свадьба не несет обычно ничего хорошего, а наоборот означают слезы, печали, расставания. Если были поцелуи в губы на свадьбе, то точно к окончательной разлуке. А, учитывая, что затем он остается без головы - это либо серьезное психическое заболевание, либо и того хуже... Такие тяжелые травмы, как у вашего друга, зачастую не проходят бесследно и могут отразиться на здоровье даже спустя десятилетия после, казалось бы, полного выздоровления. Надеюсь, что ваш сон был пустым и ничего плохого с собой не несет.
Софи яОракул (83051) 5 лет назад
это сон о прошлом.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
ваш сон о прошлых событиях...
слишком сильное тогда было потрясение...
с очень серьёзными последствиями..
всё это и есть в вашем сне и пока вас эта ситуация не отпускает..
свадьба - это очень важные перемены, и как правило к худшему..
тусовки и клубы во сне - тоже самое на яву..
эпизод с головой - это знак комы...
а дальше - напряжение, которое вас не отпускает...