как люди стоновятся святыми?

хвоя'хором Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2376328) 5 лет назад
По большей части, святые избираются Богом.
Эти люди приходят в этот мир, чтобы служить ему и исполнять его волю.

Святым можно стать при жизни.
Но одних механических стараний, (например беганья по церквям и соблюдение религиозных постов) тут недостаточно. Должна быть для этого сильная вера. А вера находится именно в душе человека. Без искренней веры в сердце, по-настоящему к Богу придти нельзя.

Святым может стать в принципе любой человек. Но не любой становится.

В истории, были святые и из числа раскаявшихся грешников (например Мария Магдалина) Это говорит о том, что любой из нас, может обретя в сердце веру, придти к Господу. Даже если этот человек будет отъявленным грешником, у него все равно есть такой шанс. Ибо Господь наш милостив и желает, чтобы мы спаслись. Поэтому любого из нас может принять в своем Царствии. Но если мы, конечно, будем этого достойны.
.
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89898) 5 лет назад
Инструкцию хочешь увидеть, чертежи, рецепты ?))))
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171334) 5 лет назад
Они не становятся святыми, а только думают, что стали святыми. Понятие святости сильно искажено эгоистической природой человека и пока он находится под властью своего эго, никакой святости быть не может.
Про_хвост Искусственный Интеллект (283826) 5 лет назад
Не в курсе. Ни одного святого не встречал. И предполагаю, что их и вовсе нет. И что канонизирует их церковь лишь посмертно
Дмитрий Кулибин Просветленный (20145) 5 лет назад
святые не знают что они святые)))))))
Underground_DJs Знаток (476) 5 лет назад
Я вчера смотрел проклятие Монахини. The Nun. Там объяснят как стать святым
Aleksandr kan Знаток (337) 5 лет назад
Рпц всё устроит. П. с. вот я не понимаю, это сколько надо отвечать, чтоб баллов было столько же, сколько и у Анджелы
Marlin Профи (713) 5 лет назад
Перестать есть и пить и такое поведение привести в обыденность.
Ts Гуру (3511) 5 лет назад
По решению узкой группы людей.
Маленький Принц Мудрец (11908) 5 лет назад
Нуу, они неистово в это верить и рассказывать узкому кругу людей какие они особенные и хорошии и тогда те тоже говорят в ответ, подтверждая, тогда ЧСВ улетает до небес