Насморк у ребенка Ребенку почти 1 год, насморк несколько дней, температуры какшля нет. Могут ли это зубы так влиять?

Татьяна Драган Ученик (235), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (276179) 5 лет назад
Прорезывание зубов может вызывать насморк.. Подтвердить это должен ваш участковый врач.
Остальные ответы
WSS22rus Гуру (3722) 5 лет назад
Так же было. Пройдёт через пару дней. Главное промывать и чистить
Марина Просветленный (31941) 5 лет назад
Могут. Зубки или ОРВИ разберётся врач.
Кристина Салыкина Ученик (108) 4 года назад
Наш малыш частенько так болел, основной симптом-заложенность носа и невозможность нормально дышать. часто из-за этого плакал, не мог уснуть. Наш врач-педиатр посоветовала аспиратор NoseFrida. Оказалось, что он вполне доступен и по цене, и по месту покупки-как в аптеках, так и в магазинах а-ля "Детский мир". Нашли и купили быстро, пользоваться им оказалось довольно легко, а ребенок наш, наконец, смог спокойно спать и перестал так сильно страдать от насморка. Попробуйте им почистить носик малышу.