Почему у меня не получается играть в баскетбол?

AlexMur07 Просветленный (31014), закрыт 5 лет назад
В зал куда я хожу я физичеси больше развит чем другие игроки (у нас кольца не стандартной высоты 3.12 я до кольца даже допрыгиваю и висну на нем) рост мой 187 вес 90 я обычно тупо мышцы качал в качалке так что при таком весе жира почти нет... и силы много... Но когда доходит до того что мне дают пас под кольцом меня накрывают и я не могу бросить меня будто. Назад тянет... Тренне кричит просто выпримся и прыгни... А я что то не могу туплю как бороться с такой ситуёвиной? Что в голове то не так? Раньше никогда не играл играю примерно 2-3 месяца
Лучший ответ
Игорь Парин Ученик (135) 5 лет назад
это называется опыт больше тренировок и дальше все на подсознании пойдет
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576326) 5 лет назад
Мертвая змея не шипит
Не щебечет дохлый щегол
Мертвый негр не идет играть в баскетбол
Только мертвый негр не идет играть в баскетбол
AlexMur07Просветленный (31014) 5 лет назад
Не сильно помогло...)
МагОл Искусственный Интеллект (576326) терпенье и труд...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) 5 лет назад
так ты и плавать не умеешь. однако это тебя не волнует