CS:GO Сколько может стоит эта пуха?

Makrosye Знаток (258), на голосовании 6 лет назад
AWP Фобос немного поношенная Наклейка: Ninjas in Pyjamas (металлическая) | Кёльн 2015, PGL (голографическая) | Краков 2017, Astralis (голографическая) | Краков 2017, keshandr | Краков 2017 сколько может она стоить? Брал ее за 150 с маркета
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (243792) 6 лет назад
Купи реальную и перестреляй пол школы-хватит задротить.
Паша Паша Ученик (104) 4 года назад
по идеи за 500 или за 1к продать на тп можешь, хз точную стоимость наклеек, или слей её на cs-money