Если человек глубинное создание, и его уровень сознания это тот уровень с которым он сознанием слышит тишину то откуда

Amador Профи (802), закрыт 5 лет назад
Идет душа?
Дополнен 5 лет назад
То откуда идет душа в мир?
Лучший ответ
AndrMin Гений (80827) 5 лет назад
Это монада, одно целое и неделимое имеющее божественное происхождение. Мы никогда этого не узнаем.
Остальные ответы
144 Мудрец (12836) 5 лет назад
Тишину не слышат, а наблюдают как не странно.
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 5 лет назад
Хотелось бы тебе ответить, но этого никто не знает.
НИКТО Мастер (2054) 5 лет назад
Что за бред расписан. Сознание в твоей понимании - это какая-то херня невообразимая, крайне абстрактная. А про душу молчу. Устроили тут кружок любителей "глубокой" мысли
Виктор Фокин Просветленный (26960) 5 лет назад
Моя престарелая мама слышит звуки, которые другие люди не слышат и они считают, что она не в себе . Поэтому, если даже кто-то, что-то слышит не нужно торопиться рассказывать об этом другим людям . Они могут неправильно Вас понять .
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Душа создаётся извне Создателем.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Вот оно, рождение будущего словоблуда... ой!... философа!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
От Богодушия... или от Дьяволоравнодушия...
Вениамин Никонов Мудрец (11067) 5 лет назад
Интерпретация тишина разной бывает. Если речь о Безмолвии, то считаю всё зависит от "Настройки" или, как ещё слышал - в Присутствии: "Присутствовать в Безмолвии". Без "приглашения" туда "человекоподобных обезьян" вряд ли допустят.
А "откуда идёт душа в мир" - не знаю. Разве только по определённым Законам, которые одинаковы для всех, и зависят от множества "параметров" и условий окружающей душу "среды". И худшее, что может быть для души - отсутствие её собственной Воли: тогда рождается не полноценная душа, а ...раб! (божий там, военнообязанный или ещё какой, не важно - раб рабом так и останется)
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109953) 5 лет назад
Душа есть. Где она хоронится - не знаю. Но были моменты, когда она из пяток верещала.
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
Человеком во многом управляют инстинкты. А душа - это способность ставить перед собой цели за пределами своих нынешних возможностей. Душа начинается из больших красивых целей, которые человек только сам может создавать для себя. А результатами его стремлений уже могут пользоваться и другие люди.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 5 лет назад
сее тайнА, но не главная...
=========================
душою своею ты V видишЬ \/ и контролируешь себя\ и тело, и сознание\...ХмХ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Душа-это сгусток какой-то неведомой энергии, обладающей сознанием. Находится в области сердца.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328675) 5 лет назад
Все объекты Мироздания образуются Духом, Он - Основа всего. Все существует благодаря присутствующей во всех объектах искре духа. Когда она уходит, объект прекращает существование. В каждом человеке, в животном, растении, минерале и атоме есть искра духа, составляющая элемент единого, вселенского океана Духа... А Душа - одеяние духа, его первая невообразимо тонкая материальная оболочка, инструмент, которым он непосредственно действует. Дух руководит развитием человека через душу... А человеческое сознание, несется кристаллами души, сознание и есть суть человека, он сам...
Юрий Бухтатов Просветленный (25667) 5 лет назад
Душа, монада, матрица, как хочешь назови, создаётся величайшеё сущностью и приходит в мир для опыта и творчества. За один цикл развития нашей Вселенной ( по Блаватской, из древних станц Дзиан-
это 314 триллионов лет) матрица души, проходя всевозможные опыты в материальных телах, растёт и сама становится величайшей сущностью ( если не деградирует, проходя человеческий этап.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26584) 5 лет назад
Ваша эмоциональность просто отстаёт от текста...
Олеша Едамера Оракул (53192) 5 лет назад
если кисель -это питьё
то почему чашка используется и для чая....
.
в Вашем вопросе ровно столько же алогизмов....
.
в один вопрос введены параллельные реальности...
китайский ясновидящий деда дзынь Мудрец (10098) 5 лет назад
Не идёт а есть. Для души нету пространства, расстояния.
алефтина русанова Оракул (60726) 5 лет назад
глядя на людей - очень сомневаюсь в их глубинном сознании а души передаются вместе с кровью