Почему после небольших физ нагрузок я чувствую себя убитой, а иногда даже без них-все болит?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109188), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Просветленный (23098) 5 лет назад
Факторов может быть много: не высыпаешься, не хватает витаминов, не правильно питаешься...
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109188) 5 лет назад
неправильно питаюсь, временами переедаю, и после передания чувствую себя ужасно. Это от этого?
Просветленный (23098) Ну вот видишь! Конечно переедание так же влияет на твоё самочувствие. Питайся правильно, небольшими порциями, раз в 3-4 часа. И заметишь результат! Удачи тебе! ;)
Остальные ответы
Trofim Meyer Просветленный (22917) 5 лет назад
Растяжку наверное не делаешь
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
очень слабая, никогда раньше не занималась, организм абсолютно не приспособлен к физическим нагрузкам.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 5 лет назад
Плохо спите? Мало спите? Не вовремя? Мало едите? Едите не то? Редко едите? Пытаетесь заниматься каждый день?