.. а знаешь, всё еще бууудет))) Задумчиво поглядел я окрест... и о чём подумал?)))

Sun Искусственный Интеллект (114732), закрыт 5 лет назад
....^_^K^^) шепчу наухо чтото смешное, или ктото комуто подсказывает....)) ПРИВЕТ!!!
Дополнен 5 лет назад
В студию ТЕХНИКИ из категории Юмора-ПРИВЕТ!!!)))
Дополнен 5 лет назад
Воот... пральна поняли.. У нас-перебор. у вас-недобор, так и поможем друг другу... С Техническим Юмором-совсем не знаком... Одна ПРОСЬБА-на МНЕ не показывать...)))
Это я-Гадине Злой, напомнил...)))
Дополнен 5 лет назад
..не, ну я заметил, конечно, что-ни одного лайка... так и ДОСВИДОС, как пришел так и ушел... ))) И всем-Пока))) Без ЛОХа-и жизнь плоха, эге-ж?)))
Лучший ответ
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Нет, не знаю о чём вы подумали.
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Волли, лапушка Волли, как я тебе РАД!)))
Письмо матери - Калина красная
https://www.youtube.com/watch?v=zytHcMW39Ac
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
А я долго-не думаю..))) ничо, ибн-Волька. будет и на нашей улице-праздник!!)))
Остальные ответы
Войнаимор Просветленный (35857) 5 лет назад
Это в раздел "Техника",извините, как-то не вписывается.
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
..ничо, Я-помогу)))
Войнаимор Просветленный (35857) Адмирал - Андроид, однако.))
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 5 лет назад
Еще одна объяснительная по поводу прогула: "Утром в понедельник я проснувшись включил радио ФМ, я услышал песню: "Ай колокольчики-бубенчики ду-ду, а на работу я сегодня не пойду". Послушавшись бессознательного и непроизвольного инстинкта, я вновь погрузился в сон. Прошу меня лишить премии, и обещаю впредь Радио ФМ по утрам не слушать".
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Воот... пральна поняли.. У нас-перебор. у вас-недобор, так и поможем друг другу... С Техническим Юмором-совсем не знаком... Одна ПРОСЬБА-на МНЕ не показывать...)))
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) Договорились.:)))) У нас тут все равно смешнее, чем в "Юморе".:)))
Гадина ЗлаяМыслитель (5639) 5 лет назад
это песня Дюмина - Джанкойский Этап
https://myzcloud.me/song/14576726/aleksandr-dumin-dzhankoiskii-etap
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) А про что песня-то? У меня колонки приказали долго жить, и до вечера я без звука.
Гадина Злая Мыслитель (5639) 5 лет назад
расстрелять
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Гадина Злая...)) Просил Же, на мНе -не показывать!!))))))
Гадина Злая Мыслитель (5639) у меня не просил и пока не показываю
ганс дрочилаУченик (100) 5 лет назад
сам застрелись
биомусор и овощ =)
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109686) 5 лет назад
Наши преподы нас не пугали, даже наоборот. Изучали английский язык. Переводили на уроках песни Битлов.
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Доброе утро!) Именно поэтому, с тонкостями тевтонских песен я и остался не охвачен...))) Ни сленга, ни юмора так и не понимаю...
Елена Окунева Мудрец (10779) 5 лет назад
Конечно, все будет... весна будет...
Кира Искусственный Интеллект (255112) 5 лет назад
Не спешить туда, где не ждут,
даже если там - целый мир,
не выдумывать ложный уют,
где его никто не просил.
Опускаться уметь с небес,
ощущать под ногами твердь,
научиться жить как-то "без",
если заперли плотно дверь.
Быть честнее с самим собой,
понимать каждый новый шаг,
если надо - пускаться в бой,
побеждая нелепый страх.
Попытаться по-новой жить,
не теряя бесценных дней,
не цепляясь за миражи,
стать разумнее и мудрей.
Отпускать, где хотят уйти,
различать, когда тебе врут,
все обиды сумев простить,
не спешить туда, где не ждут...
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Кира, а вот вы это сейчас к чему... что мне-НИ ОДНОГО ЛАЙКА?!)))
Так ЭТО-не МЕНЯ характеризует... И вам-всего ДОБРОГО!)
Кира Искусственный Интеллект (255112) Это я поглядела окрест... и подумала... А все остальное в вопросе опустила, как не стОящее внимания. Только то, что за дело...)))
Евгений Петряков Профи (669) 5 лет назад
Ха ха повышение настроение
Юрий Янив Ученик (36) 5 лет назад
КАК НАЗЫВАЕТСЯ ФОНОВАЯ МУЗЫКА НА ЭТОМ ВИДЕО:
https://www.youtube.com/watch?v=fcVZsSJhAJY
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Юрий, свои вопросы задавай самостоятельно. Отдельно от моего, понимаешь?))
leo kar Просветленный (20163) 5 лет назад
Хоть не понял нифига.... только плохо без лоха!
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Всё будет хорошо, только надейся.