подойдёт ли блок питания cougar cmx700 к материнской плате asus maximus vii ranger?

Жора Галкин Ученик (98), на голосовании 5 лет назад
Не как не могу разобраться в этом пкшники помогите новичку
Голосование за лучший ответ
Борис Писарев Профи (524) 5 лет назад
Естественно подойдёт. Блоки питания универсальны
Жора ГалкинУченик (98) 5 лет назад
Он может не подойти по конектерам на материнской плате
ZOKIDIN Профи (943) 5 лет назад
Читайте паспортный данные. Если там имеются противопоказание, нельзя. Если можно, да. Спросите от продавца.
klimchev28 Знаток (349) 5 лет назад
Ну, впринципе на мамке 24 pin, БП - 20 + 4 pin. Можешь соединить и все
Алексей Спиридонов Знаток (287) 5 лет назад
блок питания подойдет любой, вопрос в том, потянет ли он остальное железо, которое у тебя стоит
kiki do you love me Ученик (110) 5 лет назад
Сначала Хуярь потом проверяй!
Семён Родин Ученик (77) 5 лет назад
Логично что подойдёт (И эта компания славится годными питальниками так-что не пожалеешь !)