Сейчас серьезный вопрос.

Обычный Человек Мыслитель (8415), закрыт 5 лет назад
Я работаю в IT сфере, каждый день мне нужно учиться, для того что бы в будущем больше зарабатывать. На работе я работаю с 9 до 6, и еще 2 часа на дорогу. Дома есть максимум 3 часа и спать. На работе я выполняю работу и учится нет никакой возможности, приходя домой я выжат как губка. Как мне заниматься самообразованием и при этом работать?
Лучший ответ
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45457) 5 лет назад
Можно попробовать спать по системе яхтсменов. Раз 5 в день но в целом в сутки получается очень мало. Сам я не пробовал.
Я ем раз в сутки и это здорово экономит время. Рекомендую. Здоровье улучшилось. В принципе можно есть ещё реже, но раз в двое суток у меня не получилось.
Остальные ответы
Mkashchanka959 Мыслитель (7937) 5 лет назад
значит, Вы не способны к обучению и Вам не нужно больше зарабатывать этой сферой деятельности. Либо переходить на форму обучения для работающих: это вечерняя, заочная или дистанционная, если речь здесь идёт об учебном заведении. По этим формам нужно выполнять задания, а не заниматься каждый день