Представьте случай, вы занимаетесь сексом со своей партнершей и вдруг она умерла. ..

Tigro Skorpion Ученик (19), закрыт 5 лет назад
Вы больше чем на половину подошли к оргазму. Вы будете кончать или прекратите процесс?
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (343914) 5 лет назад
Слышал про такие случаи, но только умирали мужчины. От перевозбуждения стимулирующими лекарствами.
Остальные ответы
Rom Romych Мыслитель (6216) 5 лет назад
Смотрите сериал "След" и вы узнаете, что было дальше.
Ромуэльсон Оракул (88959) 5 лет назад
Парочка занимается сексом на рельсах....
Поезд с трудом успевает затормозить...
Потом в полиции мужчина объясняет: "Кто-то из нас двоих, машинист или я, должен был остановиться. Я не смог...."