Как удерживать вес на одном уровне, если достиг желаемой величины путем диет, тренировок, режима?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Шелегов Просветленный (22866) 5 лет назад
Расситайте количество БЖУ и калорий по таблице для вашего вес/рост.
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 5 лет назад
Что такое БЖУ?
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 5 лет назад
САМОМУ СЛОЖНО РАСЧИТАТЬ ЖИРЫ, БЕЛКИ, УГЛЕВОДЫ.
Александр Шелегов Просветленный (22866) Все легко расчитывается. Для этого достаточно кухоннных весов, чтоюы порции взвешивать. В интернете есть таблицы БЖУ для для свежих или уже готовых продуктов: например, calorizator.ru Да и на упаковках пишут. Это самый лучший способ держать вес и потребление калорий на одном уровне.
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Пейте пиколинат хрома, L-_ липоевую кислоту ( или другие биодобавки) . они снижают аппетит и тягу к сладкому
DKИскусственный Интеллект (126239) 5 лет назад
Правда в разы менее эффективны чем вода
Хосе Апатера Мудрец (12731) 5 лет назад
вести активный образ жизни и помнить, что малоподвижный образ жизни способствует набору веса
Скептик Мыслитель (5319) 5 лет назад
Тем же путем диет, тренировок, режима, ну может в чуть умеренном темпе и не останавливаться.