У кого из здешник обувь не кожанная, сколько ей лет и как часто вы ее носите ?

кирилл Просветленный (25265), закрыт 5 лет назад
хочу узнать сколько служит обувь некакого сбора информациии для глобалистов
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 5 лет назад
Как-то были у меня сапожки из кожзама на сырую погоду - три сезона отслужили. Но одевала я их не каждый день, а исключительно в грязь и слякоть. Выбросила, потому что начали промокать где-то в районе подошвы. А внешний вид у них все еще отличный.
Кудряшка СьюМыслитель (6919) 5 лет назад
Потому что, вероятно, подошвы были лишь прошиты, а не проклеены и прошиты
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) Подошва была проклеена и видимо начала отклеиваться со временем. Прошитую вообще никогда не беру. Предпочитаю литьевой метод крепления, но его редко используют в дешевой обуви из кожзама.
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99207) 5 лет назад
У меня спортивки из кожзаменителя. Несколько лет в зале. Хожу в них на дорожке. До этого лет 5-6 были адидасы тоже из кожзаменителя. Вообще они довольно надёжны, с учётом того, что бегал по 40 минут через день.
Ариан Аманулла Ученик (151) 5 лет назад
Ношу я в основном тканевые кроссовки (ткань там конечно разная). Моим уже около двух лет, и в целом с ними почти ничего не произошло. Только подошва размягчилась и на носке если сжать кроссовок то она чуть чуть отходит (не критично). Как-то так :)
Кстати ношу их почти каждый день
Кудряшка СьюМыслитель (6919) 5 лет назад
Пора менять, как только происходит такое изменение
Ариан Аманулла Ученик (151) Вы про подошву? Во время ходьбы это не как не отражается. Чтобы это заметить нужно хорошенько помять кроссовок в руках.
Ежевика Искусственный Интеллект (113781) 5 лет назад
У меня спортивные ботинки, мембрана, третий год ношу. Есть еще валенки, ношу примерно также. Ношу постоянно по сезону, других замен нет. Демисезон купила только в этом году, так что мембрана частично и демисезон заменяла.
Шашок Мудрец (13814) 5 лет назад
Часто носить если, то долгое время выдержит только кожанная, всем известной фирмы, у кож зама как правило верхняя часть быстро начинает терять вид, начинает облазить трескаться.
Кудряшка СьюМыслитель (6919) 5 лет назад
Какой фирмы?
Шашок Мудрец (13814) да их много знаменитых, заводских серьёзных изготовителей, и русских уже много, обычно китайские подпольные с виду хорошие, но рассыпаются быстро.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 5 лет назад
Купил удачные зимние дешевые кроссовки. Ну и фигли? Второй десяток лет ношу: не преют, не потеют, не разваливаются, фирма не обозначена. Тут уж как повезет.
Крокус Искусственный Интеллект (214798) 5 лет назад
У нас в классе один здешник ходит на уроки в пимах. Они точно не кожаные.
Ух ты Оракул (90852) 5 лет назад
У меня валенки - ношу лет 25 или более каждую зиму
иван Просветленный (27761) 5 лет назад
обуви 6 лет каждый день 8 месяцев в году, лучше не чего не придумали, даже потделка хороша