почему если отпускные выплачивают, то вернувшись на работу получаешь в зарплате мелочь вообще или вообще не получаешь?

эмо рок Ученик (57), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
почти все равно что взять отпуск за свой счет
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405766) 5 лет назад
потому, что отпускные - это по сути та же самая зарплата (средний заработок), которую выплачивают за то время, что работник отдыхает. второй раз этот же период времени, естественно, не оплачивается.
Остальные ответы
Ромеп Порне Ученик (126) 5 лет назад
Потому что ты получаешь зарплату за те дни которые отработал в этом месяце
Кис мис*ка Оракул (56512) 5 лет назад
Потому что вы их уже за ранее получили... отпускные которые.
эмо рокУченик (57) 5 лет назад
и что за свой счет отпуск взять - почти одинаково
Кис мис*ка Оракул (56512) за свой счёт... отпускные бы не получили.
М.И. Искусственный Интеллект (235998) 5 лет назад
Сколько дней поработал после отпуска до даты расчета зарплаты, столько и получил
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 5 лет назад
Потому что зарплату платят за время, отработанное в прошлом месяце. Если вы были в отпуске, то вы не работали, а отдыхали и за это получили отпускные,