Gettransfer в Стамбуле- стоит ли связываться?

Лилиан Шарова Ученик (147), на голосовании 5 лет назад
Не хочется из аэропорта своим путем- топографический кретинизм не отпустит. На этом сайте нашла боле менее предложения, но отзывы смущают... кто пользовался в Турции, как прошло?
Голосование за лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128030) 5 лет назад
Более-менее - это 1.5-2 тыс за машину? Ну, если вас много, то имеет смысл. В противном случае я бы воспользовалась автобусом Хаваташ. Оттуда можно на такси по счетчику. Заметно дешевле будет