Настройка принтера, как напечатать в ворде текст с рамкой
Принтер не печатает внизу страницы рамку (около 1.5 см), это особенность принтера, так вопрос заключается в том, как вместить полностью текст с рамкой на лист А4, т. е чтобы с низу был просто отступ.? как бы изменить не много масштаб, но чтобы распечаталось все. Заранее извините за плохую формулировку вопроса, надеюсь поймете.
Я так понял, что ты хочешь чтобы кто-то из нас тебе это распечатал. Так?
Ибо первый дельный и очень правильный ответ ты посчитал бесполезным.
рамку подвинь выше 1.5 см.
масштаб настраивается в принтере если что
принтеры все разные, поэтому обяснять где именно это настраивается я не буду
в ворде же есть границы, их можно как раздвинуть,. так и сдвинуть. делается растаскиванием мышки