Как открутить полный баллон с пеной от пистолета? И чем смазать, чтобы не приклеивался?

quiniq S Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Приклеился, хотя смазывал литолом. Черные ушки прокручиваются, зажимал их переставными клещами - сминаются. Нагревал кипятком - не помогло.
Дополнен 5 лет назад
Баллон нужно использовать после чистки пистолета.
Лучший ответ
Гомер Симпсон Знаток (255) 5 лет назад
в бензин засунь и оставь на пару дней.
а вообще ищи на ютуюе там должны быть советы - как сделать так чтобы пена не забивала пистолет.

вообще люди рекомендуют баллон не снимать, а оставлять в нем немного воздуха и продувать пистолет воздухом чтоб пена выходила.
Остальные ответы
Алексей шведков Просветленный (36163) 5 лет назад
крутни балон а так ну тока выкинув либа балон либа пест)) либа и то и то и ваше кто тебе сказал што там надо смазывать))
quiniq SУченик (100) 5 лет назад
Есть ведь пистолеты тефлоновые, а если без покрытия так смазать может чем, чтобы пена не приклеилась к резьбе?
Алексей шведков Просветленный (36163) блин да ни чем там не смазывается отроботол открутил промывкой промыл и все)) а пена клеется пачти к всему))
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 5 лет назад
Зажимать надо крепче в тисках например . И смазывать ничего не надо
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Руками. У тех к то с ними работает есть и лишний рабочий пистолет и лишний нерабочий. Откручиваешь баллон от пистолета и наворачиваешь на другой