Заявление Чубайса о том, что российские предприниматели заслужили благодарность общества, - справедливо?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 5 лет назад
Заявление главы «Роснано» Анатолия Чубайса о том, что российские предприниматели заслужили благодарность общества, прозвучало не вовремя и может только обострить ситуацию. Такое мнение выразил председатель комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.
Дополнен 5 лет назад
ОСОБО ПАМЯТНЫ ЕГО "ЧУБАЙСТИКИ"
Дополнен 5 лет назад
СССР-моя Родина
Искусственный Интеллект (239971)
Он прав.

Предприниматели реально заслужили Спасибо.

Вот только не надо путать олигархов и вороваек и настоящих предпринимателей.
Дополнен 5 лет назад
Но дело в том, что он же пожаловался, что наименование "олигарх", оскорбляет. Меня б это не оскорбило
Дополнен 5 лет назад
Сергей Зайцев
Искусственный Интеллект (158914)
Из уст Чубайса все звучит пошло.

mario fribus
Мастер (1856)
"Он над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь".
Дополнен 5 лет назад
андрей фирсов 40 минут назад
Мудрец (11082)
а почему его не посадили?

mario fribus
Мастер (1856)
А ОН ЧТО, БОЛЕЕ НЕ ТЕНЕВОЙ ПРЕЗИДЕНТ?
Дополнен 5 лет назад
Sultan Khadisov
Гуру (2962)
Чубайс заслужил трижды проклятия и пищей ему чтобы была его ваучеры пожизненно и в конечном счете пусть ими подавиться-ЭТО ЕГО ЗАСЛУГА, в России он пылеводонепроницаемый и непотопляемый, потому что везде сидят такие как и он.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 5 лет назад
Ну,
раз уж большинство проголосовало за Императора,
то Чубайс как любимчик императора должен быть прав )
А так как народ у нас тупой и алчный, то император хорош, а вот бояре плохие,
как всегда ))
Остальные ответы
Антонина Смирнова Просветленный (36698) 5 лет назад
в моем понимании справедливости - нет.
donoritta millioМыслитель (6433) 5 лет назад
справедливости - всегда ДА!!!
Антонина Смирнова Просветленный (36698) тока каждый справедливость понимает по своему, некоторые - извращенно. А что такое справедливость?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358189) 5 лет назад
Он прав.

Предприниматели реально заслужили Спасибо.

Вот только не надо путать олигархов и вороваек и настоящих предпринимателей.
Амурский Просветленный (25216) 5 лет назад
Так и норовит рыжий обострить ситуацию, как и с презерватизацией всей страны
Crazzzzy digital mouseМудрец (19199) 5 лет назад
да че вас обострять, прости господи
Амурский Просветленный (25216) да не нас-все всё давно уж поняли, а ситуёвину, в которой рыжий не разобрался
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 5 лет назад
Из уст Чубайса все звучит пошло.
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
"Он над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь".
Nik Gargantua Гуру (3426) 5 лет назад
А они российские? Все в оффшорах зарегистрированны.
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
Именно
пришлец лютый Просветленный (49021) 5 лет назад
Чубайс - тролль ещё тот)))
Уже лет 20 троллит ванек и васек))
Животное Мастер (1804) 5 лет назад
Может кто-то и заслужил... Он то здесь причём?
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 5 лет назад
Мне не за что ни их ни его в частности благодарить.
андрей фирсов Мудрец (19292) 5 лет назад
а почему его не посадили
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
А ОН ЧТО, БОЛЕЕ НЕ ТЕНЕВОЙ ПРЕЗИДЕНТ?
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Чубайс заслужил трижды проклятия и пищей ему чтобы была его ваучеры пожизненно и в конечном счете пусть ими подавиться-ЭТО ЕГО ЗАСЛУГА, в России он пылеводонепроницаемый и непотопляемый, потому что везде сидят такие как и он.
Igor Gosudarev Оракул (62546) 5 лет назад
Да, заслужили... в виде осинового кола.
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 5 лет назад
Чубайс, Кудрин, Греф, Медведев и другие либералы мечтают убрать Путина и опять вернуть ельцинский беспредел. Об этом написано в статье экономиста Хазина .«В России началась операция по замене власти». Хазин рассмотрел глобальную борьбу с финансистами в призме российской действительности. Он выразил уверенность, что в России имеет место целенаправленная пропаганда, направленная на смену власти в пользу прозападных либералов, мечтающих заскочить в последний вагон капиталистического поезда, тот поезд, про который говорил Медведев.
«Атака на Путина началась примерно с октября – ноября прошлого года и до сих пор идёт с нарастанием. Уже год как идёт операция по замене нынешней власти в России. Подозреваю, что имеет место некий заговор, направленный на смену руководства в нашей стране, в котором на стороне Запада участвует часть приватизационной элиты 90-х», - уточнил Хазин.
Он также предположил, что отдельные чиновники либерального толка, позволяющие себе резонансные высказывания о возможности жить на 3,5 тысячи рублей в месяц, о необходимости отменить пенсионную систему или ввести акцизы на колбасу, – «составные части заговора».
По сути, сейчас идет война с либеральным глобализмом, который не заинтересован в развитии общества вслед за технологическим прогрессом, а Россия стала одним из немногочисленных фронтов, заключил экономист.
Если народ не поймет, что его опять используют, чтобы при замене власти опять пришли либералы, то совсем все закончится плохо. Россия такого уже не переживет.
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
Мне б хотелось, чтоб это было так, но именно президент держит их у власти, и кормушки. А все остальное, спектакль. Великие говорили, что жизнь эт спектакль. Но вся изюминка в том, какую роль мы в ней играем
Анюта Искусственный Интеллект (123885) Да он бы дня не прожил, если бы попробовал признать приватизацию незаконной и кого-то убрать из этой шайки. Слава богу Березовского и Ходорковского выгнал.
Вичаша АскукУченик (104) 5 лет назад
Это подлая ложь! Это хищники одного логова. Попытка свалить грехи на одного и спасти репутацию.
Игорь Просветленный (34234) 5 лет назад
Либерализм никакого отношения к казнокрадству, злоупотреблениям во власти не имеет. Можно быть и не либералом, но промозглым коррупционером
Анюта Искусственный Интеллект (123885) Речь идет не воровстве, а в ориентации экономики не на национальные интересы, а на иностранный капитал.
Crazzzzy digital mouseМудрец (19199) 5 лет назад
Чувак, ты эталонный))) я б сказал даже волшебный)))
Doki VakhurdinovМастер (2301) 5 лет назад
какая ерунда. Путин Чебайса наградил орденом за заслуги перед отечеством, ведь именно чубайс привёз путина из Германии и пристроил к собчаку, где путин разворовал весь Питер

https://www.youtube.com/results?search_query=забытое+уголовное+дело+путина

Команда Путина на первых выборах 2000 г. Путин, Медведев, Сурков, Павловский, Чубайс - YouTube
нежно... Высший разум (316133) 5 лет назад
не люблю Чубайса,
но если сравнить 1997 и 2017, то напрашивается вывод
"заслуживают"...
котов павел Ученик (84) 5 лет назад
Я думаю это и будет началом революции!
РусланМудрец (10795) 5 лет назад
порвем в клочья, революционер хренов, скакуас недобитый.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
надо также напомнить обществу что оно состоит из народа-демона, а этот народ любит благодарит своих кормильцев только гильотиной и виселицей
Yar Official Знаток (364) 5 лет назад
если предприниматели честные (их очень часто сажают), то справедливо. А если они воры то справедливости нет.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
а кто вас одевал тебя в китайские трусы и куртки, кто привез твой комп, на котором ты набрал текст вопроса, кто пригнал морально устаревшую гранту к тебе под окно, не предприниматели ли... стоял бы на это в очереди по 5-8 лет при совке
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
Какие там, на хрен, предприниматели? В России эт всегда жулье и воры. И НА ВЫ, Б
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) значит ты и занимаешься скупкой краденого у воров, а для ВЫ не дорос умом еще
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207436) 5 лет назад
Те, которые под американо-фашистскими санкциями, такие как Дерипаска, -может и заслужили немного. Но это точно не чубайс