Как хорошо встретить Новый Год? Он всегда у меня проходит скучно и не весело (

name surname Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457281) 5 лет назад
- приготовь любимые блюда
- создай в жилище атмосферу праздника
- танцуй под музыку хотя бы из телевизора
- выйди в полночь на улицу с хлопушками - поздравь соседей
Остальные ответы
CCCРvsРФ Мудрец (11410) 5 лет назад
Я его вообще не праздную... Так что все у тебя и так круто...
username142021 Просветленный (39969) 5 лет назад
а знаешь почему? потому что нет никаких настоящих поводов для радости от смены цифры на календаре, а искусственно веселье не вызовешь у себя. Это искусственный праздник
Иоанна Мудрец (12374) 5 лет назад
Главный праздник - Рождество. А на Новый год ещё пост.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 5 лет назад
Значит мало водки покупаете
у меня весело и прикольно
Саша Сизов Ученик (158) 5 лет назад
Пригласи друзей, а после курантов можно сходить в парк или в другое ближайшее общественное место