Как вы думаете в гаи справки от психиатра проверяют на подленность ?

кирилл Просветленный (25253), закрыт 5 лет назад
слышал что есть врачебная тайна и они толи для суда могут получить информацию от врача психиатра.... просто не хочу ходить тратить время когда можно за такие же деньги прям на дом получить справку...
Дополнен 5 лет назад
с такими же печатими и такогоже размера справка... ***
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149624) 5 лет назад
В гаи эту справку ни кто не смотрит, она там не нужна. Эта справка нужна в медицинское заведение, которое выдаст нужную справку на управление. Полагается, что справка из диспансера по месту жительства, с другой могут отправить.
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134804) 5 лет назад
они доверяют терапевту который заверяет справку
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278498) 5 лет назад
А зачем в ГАИ справка от психиатра? Тебя за психа приняли?))
souz souzentПрофи (713) 5 лет назад
надо обязательно так как есть быдло с битами под сиденьем, топорами и тому подобное
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278498) А..., к топорам и битам справка теперь прилагается... Ну тогда понятно...))
Юрий Искусственный Интеллект (118402) 5 лет назад
ГИБДД справки не проверяет.
справку от психа проверяет поликлиника, которая выдает бланк
Дед Искусственный Интеллект (206886) 5 лет назад
Когда настанет страховой случай и особенно серьёзное ДТП, то страховые компании и ГИБДД начнут проверять всё, чтобы первые, не заплатить, в вторые обвинить. Пожалеете получить подлинную справку, то потом пожалеете о последствиях.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185470) 5 лет назад
если в медкомиссии прокатит, дальше она не нужна
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104547) 5 лет назад
Справки от психа и нарколога остаются в поликлинике в медкарте, а на руки для гаи выдают заключительное разрешение (медсправку) В ГАИ эти справки на хер никому не нужны.
Иван Иванов Оракул (62700) 5 лет назад
Обязательно проверят и лишат вас прав пожизненно