Не ужели в домах каркасниках не бывает в утеплителе грызунов ?

Резидент Казахстана Оракул (68150), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351745) 5 лет назад
посмотрите на ютубе канал "Стройхлам". Там и грызунов, и муравьев и плесень нашли.
Резидент КазахстанаОракул (68150) 5 лет назад
я постоянно смотрю, но люди то застраиваются ...америкосы так 70% строят каркасники но с отделкой из камня (кирпич) ..
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351745) вопрос только в цене. Наши строят каркасники, чтобы было дешевле. Американцы строят их по цене дороже наших кирпичных, но быстро. Если делать дешевле, то шансов накосячить больше, чем сделать правильно.
Остальные ответы
ip Искусственный Интеллект (134046) 5 лет назад
у меня нет грызунов в утеплителе. они не любят грызть стекло, даже вспененное)))
только дом не каркасный, может они в БТИ справляются, и лезут только в каркасники (((
Aleksandr Искусственный Интеллект (153755) 5 лет назад
При наличии утечек тепла грызуны будут в любом доме, хоть железобетонном. При их отсутствии мышам дом неинтересен.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 5 лет назад
Если каркасник сделан правильно по технологии то грызуов там нет
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 5 лет назад
Полная технология строительства каркасника включает в себя защиту от живности, как в виде непрогрызаемых элементов, неудобных для прогрызания и токсичных. Тогда, до аварии или растрескивания, или износа защиты - живности не будет.
Обычно народ не ставит всякие "лишние" и недешёвые штучки, не понимая последствий (...И так соййдёт...), потом героически борются.