опасаюсь за свои наличные в псевдо сайте гос. услуг засветил данные карты. Что будет?

Игорь Морев Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Гений Дзюдо Гуру (2503) 5 лет назад
КАКИЕ ИМЕННО данные карты? Если номер счета карты, то ничего страшного в этом нет. Иначе, как без номера тебе будут перечислять деньги? А вот если вместе с номером карты ты засветил трехзначный номер пин-кода, который находится на обороте карты, то боюсь, что на твоей карте денег уже нет.
Игорь МоревУченик (156) 5 лет назад
Еще есть... ПИН поменять?
Гений Дзюдо Гуру (2503) Ты этот пин-код им сообщил?
Остальные ответы
leon melesh Оракул (70116) 5 лет назад
беспокойство - это серьезно.
поэтому аннулируй свою карту и получи новую, которую не засвечивай.