Помогите решить, пожалуйста, экзаменационные задания по высшей математике

Елена Федотова Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Решите, пожалуйста, 3 задание каждого билета
Лучший ответ
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1644438) 5 лет назад
КАЖДОГО билета? У тебя НИЧЕГО не слипнется, точно нет?
Ольга Рамшина Оракул (50359) 5 лет назад
При всем желании я не смогу это сделать
Иванка Профи (618) 5 лет назад
Ну так если ты не хочешь учится, зачем мучатся, уходи из своего учебного заведения и иди работать уборщицей.
Спайро Скриптос Мастер (1714) 5 лет назад
здесь такие умные не сидят
Алиса Мудрец (10872) 5 лет назад
Пришли мне на почту. da_93@mail.ru
Сейчас прямо не сяду решать, но до конца дня решу.
ИванкаПрофи (618) 5 лет назад
Молодец, вот она дура нечего не знающая, такой и останется, но потом ещё будет хвалится что закончила учебу, вот из-за таких дебилов и творится дурдом в России.
Алиса Мудрец (10872) Не переживай) она даже не удосужилась прислать
Елена ФедотоваУченик (106) 5 лет назад
А ты сам то умный? Я хотя бы ошибок в грамматике не делаю!
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Тут ты начинаешь переходить к эффекту слипания жопы. Если не подходит вуз - так переводись в другой.
Мастер. Ученик (5) 5 лет назад
Там ничего не видно на этих фотографиях. Решать вряд ли стану. Сейчас спать буду.
Иван Корзун Ученик (112) 5 лет назад
Привет, Лена! Надо решать при помощи учебников, справочной литературы, таблиц и графиков. И ещё:Яндекс и Гугл в помощь, подруга! Удачи в учёбе-мучении! Решай сама! Я не умею и не могу! А если бы и умел, то я хочу за это зарплату! Пока! Желаю всего самого наилучшего и доброго! С очень скоро наступающим Новым Годом 2019!
Иван КорзунУченик (112) 5 лет назад
Лена, а откуда у тебя экзаменационные задания? Их же на руки не выдают. Их только дают на самом экзамене! Короче, готовься к экзаменам сама! Удачи в учении-мучении!
en gros Мудрец (10216) 5 лет назад
Simple open.
Это не автору, а шармачам. Они допетрят, о чем речь.
Дарья Сундукова Ученик (157) 5 лет назад
Ни много ли мы должны решить?!!