А вот зачем нужен клей-герметик для стыков ламината, если стыки пропитаны каким то парафином? Разве он ляжет на парафин?

штурман Оракул (65175), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153799) 5 лет назад
Герметизировать отпиленные торцы и для дешевого ламината низкого качества
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 5 лет назад
Ни какие стыки замки у ламината ни чем не надо смазывать и клеить . Так хороший замок он и так все прекрасно держит
александр камаев Просветленный (27817) 5 лет назад
Это просто название герметик... это просто водоотталкивающий состав на том же парафине (или воске)... помогает когда дома есть животные ...(чтоб не проссали) и меньше пачкается
Sofya Dyuzhewa Ученик (131) 5 лет назад
для ламината низкого качества пригодится, либо если есть домашние животные, боа клей фирмы "Нисон" ,хорошее качество, еще брала там кромку, кромка пвх