Пылесборник для перфоратора. Где можно купить в Эстонии пылесборники для перфораторов?

Валерик Ученик (66), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (134074) 5 лет назад
купить тут едва ли кто знает, а вот сделать пылесборник-циклон из любой циллиндрической ёмеости с простым пылесосом в качестве насоса вполне реально.
пылесос можно будет подключать к конструкции по необходимости...
Остальные ответы
александр камаев Просветленный (27817) 5 лет назад
Плять мне тоже интересно стало ...где же можно купить пылесборники в Эстонии
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 5 лет назад
Потом обязательно нам расскажите где вы его в Эстонии нашли.... очень хотим знать... все...
кирилл григорьев Знаток (251) 4 года назад
Автомобильный пылесос High-power Vacuum Cleaner просто необходим каждому автомобилисту. Он не займет много места в багажнике. Но позволит в любое удобное время произвести сухую чистку салона. ht tp s://clck.ru/Jmusv пробелы уберите