Ключевые события моей жизни по начальной карте можно увидеть?

Наталья Мастер (1326), закрыт 5 лет назад
Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста мою начальную карту. 2017-2018 для меня были тяжёлыми и судьбоносными. Жизнь перевернулась, потеряла двух близких любимых людей. Что можете сказать о предстоящих событиях? Интересует всё, здоровье, работа, личная жизнь. С первым и вторым все пока хорошо, а вот с третьим вообще никак. Только работа, дом, работа. Спасибо всем!
Дополнен 5 лет назад
Дата рождения 01.09.1983, Московская область, Жуковский, время рождения 0:40
Лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86350) 5 лет назад
Очень важно для тебя понаблюдать за детьми. если поймёшь что для успеха в жизни нужно быть таким как ребёнок .то тогда сможешь и ты поиметь успех в жизни. В этом секрет твоего гороскопа.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256632) 5 лет назад
Сейчас не время действовать в одиночку – для достижения цели вам необходимы союзники. Однако завоевать их будет непросто, если вы и дальше будете продолжать смотреть на окружающих сверху вниз.

Не слишком ли высока ваша самооценка, всегда ли оправданна ваша самоуверенность? Если вы хотите, чтобы ваши желания сбылись, будьте скромнее и честнее, это привлечет к вам людей.

Вскоре ваши чувства пройдут проверку на прочность, ближайшие события принесут и испытания, и радость. Возможно, вас ожидает продвижение в карьере. Будьте тверды и помните, что только искренние, чистые помыслы приведут вас к цели.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226840) 5 лет назад
2 половина 2019 может быть плодовитой на знакомства
Сергей Аксенов Просветленный (33459) 5 лет назад
То что эти годы по вашему высказыванию были судьбоносными --это так.. Точка смерти прошла по Урану и Юпитеру.. Обе планеты имеют квадрат к Солнцу в 4 доме.. Как правило точка смерти несет очень серьезные испытания.. Поэтому если этот цикл хорошо работает у Вас -можно предположить что испытания ждут и в 45 лет когда точка смерти соединится с Плутоном и Сатурном в 5 доме.. Это может быть связано опять с потерями любимых людей тк Сатурн управляет 7 домом а Плутон стоит в 5 доме... Избежать этого нельзя... Но по-хорошему надо делать Вам просчитанный развернутый гороскоп.. Или самой или заказывать у профи... Ну чтобы солому вовремя стелить ...
Наталья Мастер (1326) 5 лет назад
Спасибо за ответ. Надеюсь эта точка смерти прошла и пока в ближайшие 10 лет у меня никто умирать не будет.
Сергей Аксенов Просветленный (33459) Точка смерти несет кармические события.. Далеко не всегда она дает смерти и далеко не всегда смерти связаны с транзитом точки смерти.... Ее транзит--это уроки для человека в сценарии жизни тк ее транзит соответствует влиянию Лилит в гороскопе... Поэтому не соотносите одно с другим....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
С финансами будет значительное улучшение, решите также проблемы бытового характера, в свою пользу!
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) 5 лет назад
По вашим данным могу сказать, что вы допропорядочный, интеллегентный и исполнительный человек. На самом деле в душе вы знаете, какой мужчина вам нужен. У вас есть способности в технике и механике, так что советовала бы вам связывать свою жизнь с этой областью, здесь максимальная возможность достичь успеха. Так же вы стремитесь поддерживать порядок вокруг себя. Вы очень правильная, и в хорошем, и в плохом смысле. Ваш мужчина - это ответственный прагматик, для которого важны в первую очередь дом и семья, а потом уже всё остальное. Я советую вам обращать внимание на земных и водных мужчин, особенно на козерогов и тельцов. Они подходят вам лучше всего и с ними больше всего шанс построить гармоничные, долгие отношения. Худшая партия для вас - мужчины-близнецы, так что их советую избегать.
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
духи благоприятствуют вам. Отриньте былые раздоры и болезненные воспоминания. Чувствуйте себя обновленным с каждым наступающим днем. Ваши сомнения и печали исчезнут. Это время, когда Небо и Земля обновляют друг друга, а люди выполняют небесные предначертания.
Sfaction Гуру (3488) 5 лет назад
Займитесь лучше астрономией, а книги и карты сдайте в комитет по борьбе с лженаукой