Как эффективно прорекламировать товар целевому потребителю проживающему в частном доме (даче, котедже, поселке, деревне)

Артель Глинобитная Ученик (122), закрыт 5 лет назад
пояснения:
- товар не дешевый (скорее на средне-обеспеченного потребителя)
- размер крупный (примерно 1м3)
Планирую банерную рекламу, промоутеров в местах обитания потенциального клиента, расклейка обьявлений возможно... конечно интернет рекламу и PR тотальный (об этом можно не писать)
ИНТЕРЕСУЮТ другие возможные варианты прямой рекламы, оффлайн так сказать!
спасибо за ответы
Лучший ответ
hghgjnnuhuyluhl gny Мыслитель (6471) 5 лет назад
Возможно ещё промоутеры на автозаправках не в городе, а на выезде. Они все туда заправляться едут.
Артель ГлинобитнаяУченик (122) 5 лет назад
может будут идеи по рекламе в котеджных поселках??? по ка придумал лишь общение с охраной (типо найм местного торгового представителя в их лице, за процент) банеры на въезде/выезде из поселков и дачных обществ + промоутеры с листовками! ах ещё - макет товара где то на въезде или внутри самого поселения... спасибо вам за идеи!
hghgjnnuhuyluhl gny Мыслитель (6471) Я как-то работала в таком посёлке элитном, пару раз. Там левые люди, конечно не ходят. Их попросту не пускают. Но попробовать всё равно можно. Это товар не сиюминутный, его не покупают просто так. Тестировать его вы тоже позволить себе не можете, товар дорогой. Поэтому, на мой взгляд, перечисленного хватит.
Остальные ответы
Веретрагна Митра Оракул (68537) 5 лет назад
Как рекламировать товар, а какой товар - не сказал. А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Артель ГлинобитнаяУченик (122) 5 лет назад
по сути это не так и важно... будь то удобрения, садовые качели или шланги (место обитания покупателя описано, товар не сезонный) не думаю что методы рекламы будут разниться! что мог указал
Веретрагна Митра Оракул (68537) А я думаю по другому. Например продавали мы газовый котёл - я с самого начала знал, что с этим товаром будут проблемы, так как товар, можно сказать - индивидуальный, и нужен далеко не всем, как например - телевизор. Если товар дешёвый и быстрый - он разойдётся быстро, люди подходят и спрашивают -"Извините пожалуйста, где вы это чудо покупали?", тоесть товар сам себя рекламирует. Если товар дорогой, и без него можно обойтись, то самое главное в его рекламе - показать людям, как он облегчит им жизнь, какой он стильный или какой он надёжный и долго прослужит и т. д.
Крокус Искусственный Интеллект (214303) 5 лет назад
Мутный продавец не будет иметь успеха, хоть сколько рекламируй. Если рекламой занялся, значит товар--дерьмо.
ccj 7 Ученик (102) 5 лет назад
знаете когда я рекламировал свой магазин то обращался в компанию https://breezysound.ru/services/ и они сделали мне классный видеоролик который крутили на местном телевидении и за это время количество моих клиентов удвоилось