Стоит ли и возможно ли поступить за границу на гос. управление, если карьеру хочется построить в России?

Тимофей Селюнин Знаток (400), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358414) 5 лет назад
конечно нет смысла, на кой вам изучать чужое госуправление если вы собрались раюотать в россии, сейчас этих иностранным дипломомв как грязи, точно также обладатели этих дипломов продают унитазы
Остальные ответы
comet falken Оракул (74864) 5 лет назад
если у тебя деньги есть
Тимофей СелюнинЗнаток (400) 5 лет назад
С нашего если сдать на 90, не пройти на бюджет? Или там иностранцам не дают?
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) 5 лет назад
...Стоит ли...

Конечно, стОит!
Разве примеры онального, брюлёва и половины, сидящих в госаппарате, вам не пример для подражания?
Уж я не говорю о ссакишвили, порохе-алкаше и проТчих.