Какой глубинный вибратор купить?

Иван Иванов Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833109) 5 лет назад
смотря для Звизды какого номера, если не глубокой (до 23 лет) -то портативный
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 5 лет назад
Не, там уже схватываться начало... там мощным надо...
Остальные ответы
Саша Маслов Ученик (134) 5 лет назад
...
Иван...
Господи...
Вибратор называется "код для пидорасов"
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199829) 5 лет назад
ВАНЯ ТЫ КРАЯ НЕ ПОПУТАЛ? ГЛУБИННЫЙ НАСОС МОЖЕТ?
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21194) 5 лет назад
Ярославский с булавой диаметром необходимым от 20 до 100 с питанием от 220В однофазный или инверторный импортный с ценой запредельной но удобоносимый. Можно на основе дрели.
Никита Орлов Ученик (116) 5 лет назад
если нужен глубинный вибратор советую посмотреть здесь http://vibromotors.ru.