fetching subscriptions garry's mod зависает в главном меню. ЧТо делать ?

Джейсон Вурхис Ученик (81), закрыт 5 лет назад
Захожу значит расслабится поиграть, а тут ОНА и жду, жду, жду, жду, жду Я ЗАДРАЛСЯ ЖДАТЬ ПРОСТО 890 из 900 и зависает помогите .Я перезагружал комп не помогло что делать только можно подробно рассказывать. ответы в стиле "битые аддоны" не принимаются ПОДРОБНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ
Дополнен 5 лет назад
У меня стим версия
Дополнен 5 лет назад
Я проверял целостность файлов. Всё норм пишет.
Лучший ответ
Евгений Сидоренко Мастер (1234) 5 лет назад
абсолютно все ответы писали конченные овощи, которые даже не запускали гаррис мод
это норма, у меня при ~400-500 минут эта процедура как раз на последних 10ти может зависнуть на 3-5 минут, поскольку он прокэширует каждый аддон полностью, у тебя их вообще 900, жди
Остальные ответы
Ilya Chuk Ученик (215) 5 лет назад
Купить игру, а пиратку удалить
Джейсон ВурхисУченик (81) 5 лет назад
nice "NET NE NICE"
Кирилл Токарь Знаток (291) 5 лет назад
некоторые аддоны портят гарис мод, моя история из жизни: я установил аддон на модельку, и когда она в менюшке загружалась у меня вылетало или зависало.
Александр Павлов Знаток (351) 5 лет назад
Какие то аддоны на друг друга могли лечь, почисти список- то что не надо
Даниил Ломака Ученик (161) 5 лет назад
Аддоны могли не совместиться и поругаться))
Бадма АльчаевПрофи (503) 5 лет назад
#Тетрис
Quarian Профи (637) 5 лет назад
Пробовал переустановить?
Это может помочь... Как всегда.
Бадма Альчаев Профи (503) 5 лет назад
Много аддонов, или их несовместимость. #Тетрис.