Были ли цунами в Нью-Йорке, именно в самом городе?

Никита Орда Ученик (35), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Положительный Персонаж Профи (523) 5 лет назад
Цунами не было, но были крупные ураганы и шторма. Самые смертоносные для Нью-Йорка: ураган 1938 года - унёс жизни 60 человек, ураган Сэнди 2012 года - 53 жертвы, ураган Эдна 1954 года - 29 жертв.
Остальные ответы
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
в самом городе по утрам в туалете макдонадса)
иван иванов Оракул (52884) 5 лет назад
будет! мы организуем
,Оракул (96006) 5 лет назад
верим, словесный понос, как во всех своих ответах )
ИГОРЬ. Оракул (54756) 5 лет назад
Те кому надо было, уже с этим цунами доставлены. )
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Наверное были, все же Бермудские острова вулк. происхождения и не так и далеко, рост Аппалачских гор, прочее . Могут теоретически давать подсказки, что были и землетрясения и наводнения, цунами .В том, что там оно скоро случиться я больше верю с каждым днем
Евгений Александров Мыслитель (6172) 5 лет назад
В ближайшем прошлом больших цунами не было, но в более далеком - скорее всего, были, точно так же, как и будущем, в связи с глобальным изменением климата на планете.