Ты умный, классный, твои способности сражают наповал... Но тоже не знаешь, на кого учиться?

Горе от ума... Мастер (1056), закрыт 5 лет назад
Вроде ты многосторонний и можешь все. Но это не дает тебе определиться со своими желаниями. Испытывал такое чувство, глядя на тех, кому далеко до твоего уровня, но они почему-то успешнее тебя?:)
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 5 лет назад
Я в такие моменты самопсихоза - шел работать грузчиком. Очень помогает.
Горе от ума...Мастер (1056) 5 лет назад
Да-да, причем сразу! Мне хватает пробежать пару километров:)
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) Мне этого мало. Мне бы ящиков потаскать, да так, чтобы сопли из ушей вываливались. А потом посмотреть на свое дело - и сказать удовлетворенно: "А я вот так могу. А вы - не можете и не сможете никогда".
Остальные ответы
1713 Мастер (1682) 5 лет назад
пойди в айти, далеко пойдешь :)
Горе от ума...Мастер (1056) 5 лет назад
Айти точно не мое, не испытываю интереса к программированию. Если только управлять программистами, манагером:)
1713 Мастер (1682) что насчёт трейдинга? :) там умений не надо, главное азарта не иметь)
Радмир D. Jumpa Знаток (262) 5 лет назад
Каждый человек такой :D
Андрей Савин Гуру (3126) 5 лет назад
Нет, после школы даже и не пытался куда то поступить
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 5 лет назад
Да уж. Не зря говорят сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Горе от ума...Мастер (1056) 5 лет назад
Это как написать себе резюме, перечитать и самому себе не поверить, что такой классный:)
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
Я обычно сперва нахожу работу и под нее быстро учусь.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419076) 5 лет назад
Нет, никогда
Всегда знала, что хочу
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
зато на любой работе справлюсь. Художник, музыкант, кондитер, хендлер, менеджер, - без проблем. А сейчас еще и сам-себе адвокат и мужу медсестра )))