Почему после бега болят мышцы пресса? хотя я его даже и не качала.

Ваня Немченко Ученик (214), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Yuki Mioki Гуру (4396) 5 лет назад
во время бега напрягаются почти все группы мышц, в т. ч. и пресс
Остальные ответы
1713 Мастер (1682) 5 лет назад
бёдра напрягаются во время бега
Антон Попов Ученик (153) 5 лет назад
Мышцы живота быстро сокращаются
Vitalya Emelin Гуру (3645) 5 лет назад
При беге работают все группы мышц без исключения, в том числе и пресса, считается, что бег - это самое эффективное, скажем так," упражнение" для всех групп мышц и для организма в целом!!! Бегайте на здоровье!!!
борис шохов Гуру (4652) 5 лет назад
Потому что твои мышцы полностью атрофированны и не привыкли к нагрузкам, даже лёгким.