Попадает ли этот ребёнок в категорию безнадзорных?

Ночной Дозор Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Ребёнку 17 лет. На вид выглядит на лет 12. Постоянно один. По улицам бегает один от нечего делать, разговаривает и смеётся сам с собой на людях. Постоянно оборачивается, кого-то ищет (мания) Был замечен в парке один разговаривающий сам с собой на пеньке. В колледже ни с кем не дружит, молчаливый. Попадает ли под категорию "безнадзорный"?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221817) 5 лет назад
Вам в помощь ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" от 24.06.1999 №120-ФЗ.
Остальные ответы
ИГОРЬ. Оракул (54756) 5 лет назад
Когда я был подростком, рядом с нами иногда тусовался какой то мальчик на велосипеде, он ни с кем не общался, и с ним не общался ни кто. И через 25-30 лет, он оказался священослужителем РПЦ.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
Открой 120 ФЗ, почитай и все поймешь