Почему невозможно процесс омоложения и почему мы так быстро старением?

Axso seized Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131953) 5 лет назад
Так задумано. Что со временем и прогрессом прийти к омоложению, к бессмертию или смене тела.
Остальные ответы
Евгений Чурилов Оракул (53868) 5 лет назад
Запрограммировано генами
Василий Васин Мудрец (14921) 5 лет назад
Ворьё долго не живёт, это проклятие.
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
Накопление ошибок в клетках, теломеразы укорачиваются
Den San Искусственный Интеллект (106091) 5 лет назад
Потому что это лишь одна жизнь из многих для бессмертной души. Как сказано, всё что имеет начало, имеет и конец.
Sarmat Искусственный Интеллект (204396) 5 лет назад
В новелле "Лед и пламя" человек жил всего три дня. Успевал родиться, жениться, оставить ребенка, состариться и умереть. Фантастика конечно, но ...