На каком сайте можно "МНЕ" написать кому то сочинение или доклад за деньги?

Рашид Асадов Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Найдите мне сайт на котором можно заработать деньги хотя бы копейки или рубли.
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86238) 5 лет назад
адвего
текст ру
е-текст
а о чем писать можешь?
Рашид АсадовУченик (97) 5 лет назад
О исторических достопримечательностях, стихи (очень хорошо пишу стихи), сказки и истории
Грустный Пупсик Оракул (86238) очень трудно будет тебе найти заказчика...