Экшн-камера может работать от источника питания Внешний аккумулятор во время работы?

Олег Оракул (52227), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Большинство - может, если у нее есть режим регистратора, то точно может. Однако, осторожно, паяют их все-таки китайцы, иногда при долгой съемке от внешнего питания аккумулятор внутри сильно нагревался (плохие контакты). Чтобы это вредило камере - не встречал, но следить все-таки стоит.
ОлегОракул (52227) 5 лет назад
Владимир Высший разум (140450) Можно, https://lifehacker.ru/sjcam-sj5000x-elite/ вот здесь описано как.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 5 лет назад
...некоторые могут.
ОлегОракул (52227) 5 лет назад
здорово в описании непишут облазил кучу магазинов. мжет поможш наити такое чудо до 5000 в самаре? например https://www.mvideo.ru/products/videokamera-ekshn-digma-dicam-210-chernyi-10018532
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) ...к камерам в боксах некуда подключать повербанк. до 5 000 хороших экшенов нет. начинать можно с Xiaomi Yi
* Просветленный (40736) 5 лет назад
Может и работает.
ОлегОракул (52227) 5 лет назад
хреново
* Просветленный (40736) хреново если хреновый аккум в камере. Внешний аккум служит для подзарядки внутреннего аккумулятора, а не для прямого питания камеры..