Как почистить пятки? И что это вообще? У меня там кожа не огрубевшая а наоборот - отпадает когда потираю ногтем.

Кис кис Мяу Просветленный (24536), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350880) 5 лет назад
Щетки для чистки пяток в аптеке продают ...
Кис кис МяуПросветленный (24536) 5 лет назад
Спасибо. А это нехватка витаминов или что?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350880) обычное дело... кожа на пятках грубеет и осыпается...
Остальные ответы
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
ходи в валенках
Кис кис МяуПросветленный (24536) 5 лет назад
Где ты видел, чтобы кот ходил в валенках? Лох.
Ника Веселова Гуру (4721) 5 лет назад
щеткой в ванной три, потом кремом детским или просто жирным и в носки на ночь, если трещинки, то Хилфикс в аптеке купи, отлично поджэивляет)) и всё будет ок, главное не запускать
Юлия МорозоваПрофи (549) 5 лет назад
где покупаете хилфикс? или где-то надо заказать?
Ника Веселова Гуру (4721) последний раз на аптека ру брала, еще и Фингерфикс взяла попробовать, на руке на пальце трещина не проходит долго, думаю должен помочь (на аптека ру дешевле выходит к тому же)
Александра Якимчук Мастер (2411) 5 лет назад
Намажьте ступни уродермом, оберните пленкой и подержите полчаса, потом ототрите пемзой. Так вы уберете грубую кожу и за счет высокого содержания мочевины еще и увлажните.
В. Жердецкий Мудрец (10807) 5 лет назад
я распариваю и есть пемза, ею стираешь отмирающую кожу
Виктория Виктория Мастер (1703) 5 лет назад
лучше средство от лишней кожи - это пемза или спец пилка, а потом кремом буренка помазать, и ножки супер мягкие будут
Алена Чекмарева Знаток (365) 5 лет назад
ванночку для ног делай, потом с помощью специальной щеточки обработай, сначала жесткой стороной, потом мягкой, промокни полотенцем и крем буренка нанеси и одень хб носочки, на утро уже пяточки будут мягкие и гладенькие.