Помогите с упражнениями

Нети Фин Мыслитель (5263), закрыт 5 лет назад
Опишите все, что делает чувак на картинке, только "спортивным" сленгом . Заранее спасибо
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (683071) 5 лет назад
1-подьем на бицепс 2-попеременный жим стоя 3-шраги-подьем плеч 4-толчок 5-выпады с разведением в стороны 6-рывок двумя руками 7-разводка в наклоне 8-ХЗЧ.
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179864) 5 лет назад
тренирует тело а надо мозг
Нети ФинМыслитель (5263) 5 лет назад
А у тебя нет запятой перед союзом "а", так что может тебе стоит мозг тренировать? Ну такие элементарные вещи-то не знать
Sfera Искусственный Интеллект (179864) пора бы знать на форумах не обязательно
горизонт событий Оракул (81432) 5 лет назад
Комплекс упражнений с гирями (махи, наклоны, толчки)
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
дрочиво какое-то. так называемая физкультура в ссср.
Нети ФинМыслитель (5263) 5 лет назад
интересно)