god of war 4 поднимаюсь по лестнице в йотунхейм белый экран

Дмитрий Медведев Ученик (173), закрыт 1 год назад
На ps4 god of war 4 отдал голову гномам поднимаюсь по лестнице в йотунхейм поднялся до верха и игра зависает белый экран и не чего не происходит перезагружал игру протирал диск приставку перезагружал не помогает в чем может быть проблема?
Лучший ответ
Xadis Kugotov Мастер (1062) 5 лет назад
иди не останавливаясь, надо просто пройти свет
Сёмка ...Знаток (341) 2 года назад
А я сидел ждал????
Остальные ответы
Андриян Николаев Мудрец (12468) 5 лет назад
это что-то с файлами
Дмитрий МедведевУченик (173) 5 лет назад
И что мне делать с ними?
удалить игру и сново скачать сохранения сохранить
dddjdjd gregr Знаток (286) 5 лет назад
Попробуй сбросить настройки GoW, если не поможет переустанови игру, консоль это не компьютер, здесь фикс не установишь
FParad0xZ Мыслитель (8023) 5 лет назад
АХАХХА, было точно также, я долго тупил, не мог понять что происходит. Оказалось надо идти вперед просто-ЭТО НЕ ЭКРАН ЗАГРУЗКИ))) АХХАХАХАА
Семён Кананян Гуру (2635) 5 лет назад
Чел это спецом уровень такой, часть сюжета. Иди тупо вперед и эта хрень пропадет
Chicken Frost Знаток (383) 5 лет назад
Там просто надо идти вперед, это туман, я проходил.
Эдуард Колесников Ученик (247) 2 года назад
год оф вар 4 йотунхейм проблема в игре игра виснет и значок загрузки