Добрый день. Посоветуйте видеокамеру б/у. Бюджет 16,5к

Амантай Пшембаев Профи (616), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Панасоник 760 - я видел на Авито даже за 11. Есть еще несколько неплохих моделей Panasonic HC-X800 из них самая дешевая, но эти модели нужно знать, чтобы не купить игрушку, которая ни внешне ни по цене не отличается.
Амантай ПшембаевПрофи (616) 5 лет назад
Не смог найти
Владимир Высший разум (140450) avito.ru/rossiya?s_trg=3&q=panasonik+760
Амантай ПшембаевПрофи (616) 5 лет назад
Там мало вариантов на авито. Доставка наложенным платежом не устраивает продавцов, из Омска 0 вариантов
Владимир Высший разум (140450) avito.ru/novocheboksarsk/audio_i_video/panasonic_hc-v_760_ee_1611907777?slocation=621540 здесь с доставкой, оплачиваете сразу, если не прибыла, Вам на ту же карту возвращают деньги.
Амантай ПшембаевПрофи (616) 5 лет назад
А кроме этих вариантов вообще ничего толкового нет?
Владимир Высший разум (140450) Есть, две линейки: во-первых, более старые трехматричники (Panasonic HC-X800, Panasonic HDC-SD800, Panasonic HDC-HS900, Panasonic HC-X920, Panasonic HDC-TM900, Panasonic HC-X910, Panasonic HDC-SD900, Panasonic HC-X900M), чрезвычайно удачные модели, а поскольку сняты уже года три, при хороших характеристиках они совсем недорогие. И аккумуляторы к ним подходят китайские. Вторая линейка одноматричных, они современнее но дороже и плюются от китайских аккумуляторов: Panasonic HC-V777, Panasonic HC-V750, Sony FDR-AX53, Sony FDR-AXP55, Panasonic HC-V730, Panasonic HC-V757EG, Panasonic HC-V720, Panasonic HC-W850, Panasonic HC-W858, Panasonic HC-V700, JVC GY-HM170E - несколько пропустил или называл выше.
Амантай ПшембаевПрофи (616) 5 лет назад
Извините, что беспокою. Тут на авито нашел hc-x800 за 9 и 11к, и v760 за 15к. Может глупый вопрос, но всё же. В разы ли уступает качеством картинки x800?
Владимир Высший разум (140450) Не факт, что вообще уступит (трехматричная схема была все-таки очень удачной) - в любом случае, разница на пределе различимого, процентов пять максимум.
Остальные ответы
Лошара+ На грелке+ Ученик (176) 5 лет назад
Не стартовал бы с такого бюджета... Берите все :)