Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, а в серьезной интимной ситуации

Эlen *** Высший разум (163783), закрыт 5 лет назад
Когда ты с девушкой к приданию плоти в плоть стремительно рвешься
И сверху оказавшись уже и пол шишечки ввел во влажную пещерку
Заметил что она губки надула и грустна и не поймешь в чем дело
Вдрук вспомнил, что забыл куни сделать?)))
Дополнен 5 лет назад
Ох, зачем на балкон))
Лучший ответ
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) 5 лет назад
Ленуь, они не склонны разгадывать женские гримасы во время сексу, ему бы кончить побыстрее раз уж на полшишечки... ну на крайняк, они могут успокоить себя мыслями, что это она так дышит странно при возбуждении, ну или губы у неё опухли... видимо накусала от возбуждения..)) ну что-то в таком духе..)) про куни они ваще не вспомнят если на лбу бегущей строки не будет..))
Источник: приветули, Ленусь))
Эlen ***Высший разум (163783) 5 лет назад
Приветули, Натусик!)
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289139) 5 лет назад
а крепить то скочем?
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) да вам бы все на скотч посадить))
ВолшебникПросветленный (37077) 5 лет назад
Какой куниблять? Что такое куни? Губки надула, минет сделала? Теперь трах, Куниблять, совсем попутали вы уже, радуйся что он вообще у тебя есть любит и хочет тебя !
Остальные ответы
ПЬЮЩИЙ В КРЫЖОВНИКЕ Мудрец (13714) 5 лет назад
Ага! Чичас! На пол шишки не ипусь.
пилот во времени Искусственный Интеллект (217930) 5 лет назад
Да быстренько пальцами блм-блм сделаю да и усе
Евгений Просветленный (26682) 5 лет назад
....не было у меня таких баб. Может у тебя были ?
Максим Шаров Искусственный Интеллект (236865) 5 лет назад
если у нее там уже течет через дырочку попки на простыню, то она уже жаждет чтобы не вынимал а глубже.... и еще глубже ...
Серега Мыслитель (5179) 5 лет назад
А у меня память хорошая)))) ну буду должен чо уж)))))
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (65820) 5 лет назад
ты ж фотку видала? от такого губки не надуешь.. но глазки гареть будут)))
Команданте Искусственный Интеллект (113416) 5 лет назад
Губки надула это хорошо, потом ещё и в эти губки ее отдеру))
Lexus Искусственный Интеллект (169205) 5 лет назад
на новый год сделаю, в костюме деда мороза, йОптыть))
Злобыня Искусственный Интеллект (123717) 5 лет назад
Вот теперь придется в губки членом тыкать пока все не пройдет))
КАКтоТАК Сергеев Знаток (301) 5 лет назад
а она что язык проглатила сказать не может что не с того начал
СисьГи жду Искусственный Интеллект (528937) 5 лет назад
Поздняк метаться, уже так дала))) Дароф
V+L+A+D~ik Мудрец (19587) 5 лет назад
Вот Натусик, почти права. А про бегущию строку, вабще шедевр..
Старик Похабыч Искусственный Интеллект (109028) 5 лет назад
Тут ведь думать о главном надо, как потом деньги назад отобрать???
Старшина. Гуру (3728) 5 лет назад
А на балконе-то сейчас холодновато ...
Platon - Искусственный Интеллект (101448) 5 лет назад
А может быть, закрыть её губы своими? Поглаживая по ним, обхватывая губами каждую из губок? А крепышом в это время коварно проникать всё глубже и глубже?..)
Источник: Добрый вечер, Ленусь)
Эlen ***Высший разум (163783) 5 лет назад
Денечка, Сережа!))