Шла по незнакомому городу и увидела это. Специально для меня?

Ольга Рамшина Оракул (50332), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Yuki Mioki Гуру (4396) 5 лет назад
Конечно же для вас.
Осталось дело за малым, надо найти автора.
Остальные ответы
Prometheus Просветленный (41520) 5 лет назад
Нет, но ты можешь так думать.
, Оракул (96006) 5 лет назад
бyдeм cмoтpeть нa вeщи пoзитивнo ) Плакатик дa! ) A вoт тpoтуap явнo нeт
Сергей Зубов Мыслитель (6498) 5 лет назад
Это я для тебя написал, когда ты на зоне чалилась. Просто я подумал: вот откинешься ты по УДО, пойдешь по незнакомому городу со справкой об освобождении в кармане, пойдешь и увидишь, и тебе приятно будет, что вся жизнь у тебя еще впереди ))