Посоветуйте костюм на НГ

Уклюжая Ряха Профи (612), закрыт 5 лет назад
Посоветуйте костюм дл девочки 8 лет на НГ, только прикольный и оригинальный и чтобы сделать было реально. Не снежинка, не снегурочка, а оригинальный
Лучший ответ
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89125) 5 лет назад
Золушка.
Маленькая разбойница.
Королева арифметики.
Уклюжая РяхаПрофи (612) 5 лет назад
Я уже красную шапочку придумал в красной шапке с козырьком кожанной, у которой вместо корзинкуи сумка со значками как у эмо.
Уклюжая Ряха Профи (612) А так у тебя норм вариант
Остальные ответы
Нети Фин Мыслитель (5263) 5 лет назад
Снежурочка (снежинка+снегурочка), а что, по-моему очень оригинально.
Уклюжая РяхаПрофи (612) 5 лет назад
двойная неоригинальность
Нети Фин Мыслитель (5263) Ну вы где-нибудь выдели костюм снежурочки? Я нет. А если вы попытаетесь выдать эту идею за свою, то я по судам вас затаскаю.
Никита Ненашев Мыслитель (8919) 5 лет назад
белочка, самый оригинальный костюм, все мамы попытаются сделать НИАБЫЧНА, МОДНА, а вы пойдите еще дальше, выделитесь из толпы, тем, что на вашей дочке будет классика
NN Искусственный Интеллект (107256) 5 лет назад
Ангелочек, красная шапочка, японка, индианка, фея, пиратка, Алиса из страны чудес.
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 5 лет назад
в Бурде бывают интересные костюмы.