Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Руководители Российского государства. Сравнение. Кто из них хуже, кто из них вам больше НЕ нравится?

Куст Гений (94435), закрыт 5 лет назад
Первый раз задаю вопрос не кто лучше, круче и кто больше нравится, а наоборот кто хуже, кто из них вам НЕ нравится. Ну такие люди просто не могут кому-то нравится (ну кроме американской и западной элиты, им то они очень нравятся). Развалили великую империю и одного на данный момент уже нет, но он достаточно прожил после предательства, а другой на удивление всё ещё жив. Более того он прожил больше всех из всех правителей Российского государства за всю историю.

Ну да ладно больше писать ничего не буду, их и так все прекрасно знают, так как было всё это не так давно.

Этот вопрос я кстати уже задавал в начале этого года, но его удалили. Видимо слишком много лишнего я тогда написал, надеюсь хоть на этот раз не удалят.

Голосуйте товарищи, да побольше!!!
Проголосовало 135 чел
Варианты ответов
20
15
19
64
17
Комментарии
PhantomМудрец (12438) 5 лет назад
Пока Ельцин разваливал Горбачёв отдыхал в крыму и т. п., короче оба виноваты
Куст Гений (94435) +++
сергей шандрыгинПрофи (887) 5 лет назад
lда мне бы их не знать бы никого и никогда.. пусть законы умные только производят
Куст Гений (94435) всё верно.
+Искусственный Интеллект (166541) 5 лет назад
Мне не нравится жид и педераст Ленин
Куст Гений (94435) Чем это он вам не нравится?
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185174) 5 лет назад
Мне оба они не нравятся, но жить тогда было интересней .
Александр Гуру (3939) Ага, трава зеленее, деревья выше, девки красивее.. Очереди, беспредел, нищенство.. В гробу я такую интересность видел!
АлександрГуру (3939) 5 лет назад
Извечный вопрос "Кто виноват?"?
Был бы Горбачев нормальным - Ельцину ничего бы не светило. Кроме срока.. Так что виноват именно он. А небыло бы Ельцина - другой бы нашелся. Их в то время как собак развелось.

На сколько я знаю - сам Горбачев до сих пор свято верит в то, что он действовал во благо! Он уверен, те беды и проблемы, что он принес, лишь сложности переходного времени на пути к светлому будущему! Ну или 3,14здит, что верит...
Куст Гений (94435) Вряд ли бы кто-то нашёлся такой же как Ельцин. Он один такой. Кто-то другой также бы не смог.
боб ивановМудрец (15584) 5 лет назад
Путина забыл.
Куст Гений (94435) Он тут не при чём.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207399) 5 лет назад
Начал весь этот кал, который мы разгребаем до сих пор конечно Горбачёв. Ельцин лишь подхватил после противостояния с ним то, что начало рассыпаться как карточный домик. В жертву своему противостоянию с Горбачёвым он отдал СССР...
Начал Сталин, усугубил Брежнев. Горбачёв хотел что-то поменять, но как руководитель был бестолковым. Ельцин привёл воров к власти, а Путин их возглавил.
ИванГуру (4917) 5 лет назад
А где в опросе остальные руководители? Вопрос искажает ответ.
Куст Гений (94435) А кто остальные. Фамилии пожалуйста?
vekil mehdiМыслитель (5552) 5 лет назад
с октября 1917 года ВСЕ
Куст Гений (94435) А до 1917 кто?
Зияющие пустотыОракул (54641) 5 лет назад
Формулировка вопроса, г---о. Сам отвечай.
Куст Гений (94435) Хорошо.
БатяПросветленный (29636) 5 лет назад
что один мудак, что второй
Куст Гений (94435) и не поспоришь.
я за негоПрофи (575) 5 лет назад
Сралин и сралинские свинособаки
Сапунов ОлегОракул (72521) 5 лет назад
А где два гнома ПУ и Мед?
Куст Гений (94435) Вот опрос с Владимиром https://otvet.mail.ru/question/211766432 вот с Дмитрием https://otvet.mail.ru/question/206040316
АлексейОракул (52548) 5 лет назад
Горбачев так хотел понравиться Западу, что готов был для этого на все. Ельцин так стремился к власти, что тоже был готов сделать все, чтобы достичь своей цели. О стране не думал ни один из них. Выполняли оба свои личные амбиции. Результат очень и очень печален. обоим в аду гореть.
Куст Гений (94435) Согласен.
insideПросветленный (37313) 5 лет назад
кто из них переплюнул дональда претендующего на наполеонство всея земли?
Куст Гений (94435) Думаю Борис.
Евгений РогожинУченик (96) 5 лет назад
Все не нравятся, кроме Сталина и Путина.
Куст Гений (94435) Тогда этот вопрос для вас если конечно уже не проголосовали в нём: https://otvet.mail.ru/question/211766432
Александр ---Оракул (50395) 5 лет назад
Горбачев -- враг ,,,но он не был руководителем РФ
Куст Гений (94435) Российская империя, СССР, Российская федерация всё это в общем можно назвать Российским государством, что я в своих опросах и делаю.
Дмитрий БойцовМудрец (16807) 5 лет назад
Всё дело в том, что коммунисты-большевики были по своей изначально предателями своей же Отчизны, которые как начали своё правление с прямого предательства государственных интересов своей страны (позорный брестский мир и раздробление РИ на части), так и закончили им же, а именно - полным и безоговорочным развалом своего обожаемого СССР.
Александр Радченко Гуру (3817) 5 лет назад
Но хуже Путина и медведева - НЕ БЫЛО ЗЛА НА РУСИ!
Куст Гений (94435) +++
иван-ивановОракул (79237) 5 лет назад
Горбачев должен быть приговорен к ежедневным пожизненным расстрелам!!!!
Куст Гений (94435) Ага, а он предатель живёт столько, слишком долго он уже живёт.