Почему у меня нет отношений уже несколько лет? Сколько мне ещё быть одной? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (455864) 5 лет назад
Вам не просто угодить, многих отвергаете.
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
Многие отвергают меня
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Ну, не всем одинаково везёт.

Значит, не судьба !
Злой Высший разум (11748560) 5 лет назад
Осталось немного.. счет пошел на недели
елена вайсманМастер (1704) 5 лет назад
Ага помним. В октябре 18 года. Вы батенька ПИЗДАБОЛ
да ещё какой- и работу ей также "предсказывал"!)))) А теперь вот и пару "подобрал" почти))))
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Потому что ты не хочешь исправлять свои недостатки, думаешь, что тебя и такой полюбить должны. Не должны.
елена вайсманМастер (1704) 5 лет назад
сейчас скроет. Хотя наверно уж тефтелей наелась и мордой в подушку
lusi deshe Мудрец (17911) 5 лет назад
Потому что не используешь, Анечка, свои шансы.
Элли Гласс Просветленный (26515) 5 лет назад
Поменяйте негатив на позитив! Отношения не придут за закрытую дверь.
Откройтесь людям, а не сайту, и меньше " нытья "
Уже есть прогресс, поменяли " что, где, когда ",т. е. работа, собеседования, сахар и т. д.
на праздники и отношения. Дерзайте. Удачи.
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
Нюра- у вас большие амбиции. много хотите -но мало что для этого делаете.. а как грится без труда не вытащищь рыбку из пруда.