Я владею половиной дома. другой половиной владеет моя бабушка. Бабушка во время ужина садит на стол кота и они едят с..

Карамелька Просветленный (25316), закрыт 5 лет назад
одной тарелки, параллельно кот шастает в мою тарелку и стаскивает от туда еду, могу ли я в судебном порядке повлиять на этот беспредельный?
Лучший ответ
Сергей Ан Мыслитель (5818) 5 лет назад
Это фильм ужасов какой то
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173117) 5 лет назад
Прочитала твои предыдущие вопросы - ну ДУРА-ДУРОЙ!!!!
КарамелькаПросветленный (25316) 5 лет назад
от дуры слышу. тупая пизд"
Сергей Ан Мыслитель (5818) А ты злая.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355764) 5 лет назад
нет, но ты можешь садить с собой сабаку и она будет гонять кота
Татьяна Онищенко Оракул (64594) 5 лет назад
спасибо! посмеялась - от души! и в который раз на этом проекте вспомнилось - дураков не сеют, не жнут, они сами родятся!:)))))
КарамелькаПросветленный (25316) 5 лет назад
ну родилась же ты такой, ничего живешь же)
Татьяна Онищенко Оракул (64594) да нет, милая, эта поговорка - о тебе! правильно тебе там выше кто то сказал - ты дура - дурой:))))
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 5 лет назад
Не ешь в одно время с бабушкой. И гоняй кота прочь, когда ешь. Брызгай ему в морду водой - они этого не любят.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 5 лет назад
Приговорить кота к кастрации и исправительным работам по ловле мышей. С бабушки взыскать моральный вред за ваши страдания.
Вы такого ответа ждете, когда задаете бытовой вопрос в юридической консультации?
record g Ученик (77) 5 лет назад
Я тоже владею половиной дома бабушки. Может ты моя судьба?