что лучше кинуть под линолеум? ДВП, ГСП или фанеру? спасибо

Катюша ) Мастер (2356), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
соант Оракул (68793) 5 лет назад
Да, вам верно ответили : нужна всего лишь выравнивающая стяжка минимальной толщины. Я вижу вам трудно понять простую истину : ровный материал, положенный на кривую поверхность даст почти такУю же неровную поверхность. Равнозначно-спрятать от опасности голову в песок.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 5 лет назад
Стяжку с выравниванием финишным.
анастасия дружная Мыслитель (5071) 5 лет назад
Если деревянный пол то ДВП однозначно, только по Уму с термо пленкой и тд...
Паутинка Искусственный Интеллект (180718) 5 лет назад
Если пол ровный, под линолеум ничего не стелют.