Не работает сенсор в данной области в фотошопе

Master Профи (525), на голосовании 5 лет назад
Не работает сенсор на листе, в меню все работает, в иллюстраторе такой проблемы нет. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Нельс Виктор Ученик (185) 5 лет назад
Удалить программу и установить заново
MasterПрофи (525) 5 лет назад
Уже пробовал несколько раз
RuslanNashkin Мастер (1699) 5 лет назад
Вы не написали ни оборудование, ни возможных предположений.
Возможно, ваше оборудование неисправно или вы используете нелицензированную версию «Ps».
Попробуйте также перезапустить машину, попробовать поработать с другими устройствами ввода. Может, драйвер для устройств неисправен или не установлен.
MasterПрофи (525) 5 лет назад
Acer spin 3. Программа лицензионная, неделю назад все работало, с помощью мыши или тачпада все работает
MasterПрофи (525) 5 лет назад
В иллюстраторе была такая же проблема, помогла переустановка, в фотошопе не помогает - уже 5 раз переустановил
fleyn fleyn Ученик (118) 5 лет назад
Всё довольно просто, нажмите на слой а точнее на замок два раза, затем нажмите "Ок", всё легко и просто, теперь вы сможете рисовать :)
Замок указан в правом нижнем углу
MasterПрофи (525) 5 лет назад
Неа, не работает (
Василий Терёхин Оракул (58191) 5 лет назад
Спробуй переустановить, или установить другую версию сего продухта...
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Решил попробовать в Photoshop рисовать на сенсорном экране, но в Photoshop при попытке что-то нарисовать кисть не рисует и работает как инструмент навигация ...Но решение, которое предложили там не работает у меня, потому что по какой-то причине у меня в настройках "перо и сенсорный ввод" -> прокрутка...
https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/all/криво/a8702104-a6a5-4a93-a0a2-e31a03535f5f
Евгений Юраш Профи (678) 5 лет назад
снимать штаны и бегать, крича АААААААААААААААААААААААААА)
tiano rid Ученик (198) 5 лет назад
Переустанови фотошоп...