Увольнение на испытательном сроке.

Игорь Сидоренко Ученик (173), закрыт 5 лет назад
Устроился на работу, хочу уволиться, по договору испыт. срок 3 месяца, до конца испытательного срока три недели. Ни как не пойму, сначала нужно предупредить работодателя о расторжении договора за 3 дня и после истечения этого времени вновь писать заявление об увольнении или можно сразу написать заявление об увольнении, отработать три дня и получить расчет.
,
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (322846) 5 лет назад
Пишется заявление об увольнении с указанием даты не ранее чем через 3 дня. Указанная дата будет вашим последним рабочим днём...
Срок начинает течь со следующего дня после подачи заявления. Подаёте завтра, значит указываете 13.12.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (387937) 5 лет назад
завтра, в понедельник вручаешь заявление, в четверг последний рабочий день
Алексей Владимиров Оракул (63280) 5 лет назад
Завтра можете написать заявление "Прошу уволить меня 14 декабря...."". 14-го Вас увольняют, выдают документы и рассчитывают.